9 сентября 2024 г., понедельник

Врачи Бавлинской центральной районной больницы призывают жителей города начать вакцинацию от гриппа уже сейчас, чтобы через 2-3 недели выработался стойкий иммунитет. Вакцина поможет избежать тяжелых форм болезни, в том числе осложнения пневмонией.

Поступила вакцина "Совигрипп" для взрослых, "Ультрикс квадри" для беременных и детей, "Флю-М" для детей и взрослых групп риска.

Вакцинация проводится после осмотра участкового врача в прививочном кабинете поликлиники.

Для удобства пациентов с 9 сентября 2024г с 8:00ч до 16:00ч пройти осмотр перед вакцинацией можно будет непосредственно в прививочном кабинете №306 и сразу сделать прививку.

С 16:00ч до 19:00ч вакцинацию можно будет сделать после осмотра дежурного участкового врача.

Берегите себя и будьте здоровы!