Дети с ограниченными возможностями пришли в гости к доктору Айболиту

12 декабря 2022 г., понедельник

В рамках Декады инвалидов при поддержке профсоюзного комитета в Бавлинской районной больнице прошёл  квест "Здоровье в наших руках!" для детей с ограниченными возможностями.

Ребята вместе с родителями разделились на две команды и прошли  станции: лекарственные растения и при каких заболеваниях их применяют, кроссворд "Здоровье", загадки и пословицы о здоровом образе жизни, пазл "Режим дня", "Калейдоскоп", флешмоб.

Помогал ребятам  наш добрый доктор Айболит, который в конце мероприятия подвел итоги и вручил всем полезные гостинцы: гематоген и витамины.

Огромное спасибо за помощь в организации председателю районной организации "Благо" Татьяне Мурзакаевой,   активистам Айгуль Фарраховой и Самире Гимаевой (10 класс, МБОУ СОШ №3)