Поздравляем с юбилеем!

16 марта 2022 г., среда

Сегодня, 16 марта 2022 года, свой 85-летний юбилей отмечает Владимир Александрович Стешов, Заслуженный врач ТАССР,  заведующий Поповской врачебной амбулаторией.

Свою трудовую деятельность Владимир Александрович начал в 1960 году, после окончания Казанского медицинского института -   главным врачом Поповской участковой больницы. С 1968 года по 1992 год работал главным врачом Бавлинской центральной районной больницы.

В 1978 году Владимиру Александровичу было присвоено звание Заслуженный врач ТАССР. За добросовестный труд в системе здравоохранения неоднократно поощрялся руководством центральной районной больницы, Почетными грамотами Совета Министров РТ и Министерства здравоохранения, в 2017 году награждён Благодарственным письмом Кабинета Министров Республики Татарстан.

Чуткое и внимательное отношение к больным, высокий профессионализм и большой опыт работы снискали заслуженное уважение среди населения и коллег. Для своих пациентов Владимир Александрович умеет быть и советчиком, и единомышленником. Он пропускает их проблемы через себя, анализирует каждый случай, и спешит на помощь.

62 года своей жизни Владимир Александрович отдал здравоохранению и помощи людям своего района, и продолжает эту работу по сегодняшний день. Коллектив Бавлинской  центральной районной больницы от всей души, искренне поздравляет Вас с юбилеем, Владимир Александрович! Желаем Вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, теплоты и заботы от Ваших близких, благодарности вылеченных пациентов, поддержки и уважения коллег!