ноября 2018 г.
пятница

Поликлиника центральной районной больницы в праздничные дни работает в соответствии с приказом МЗ РТ по следующему графику:  03.11.2018г. по сокращенному субботнему расписанию; 4-6.11.2018г.- выходные дни.

Прием пациентов в приемном отделении круглосуточного стационара с 3 по 6 ноября проводится дежурными врачами.

31.10.18  в исполнительном  комитете  Бавлинского муниципального района  под руководством  председателя  межведомственного совета  по вопросам борьбы с ВИЧ-инфекцией, первого заместителя  руководителя исполнительного комитета И.И.Хуснуллиной состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по борьбе со СПИД. В заседании приняли  участие руководители центральной районной больницы, районного отдела образования,  районного отдела по делам молодежи и спорта, территориального отдела Управления Роспотребнадзора, специалисты филиала ГАУЗ «РЦПБ СПИД и ИЗ РТ» в г.Альметьевске  и др.

Все материалы сайта доступны по лицензии: