июня 2018 г.
четверг

24 мая 2018 года Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым совместно с генеральным директором Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов С.В. Чупшевой на Петербургском международном экономическом форуме был запущен сайт стратегических инициатив (http://i.tatarstan2030.ru/).

На сайте каждый желающий может оставить свою инициативу по внесению изменений в Стратегию социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года (далее - Стратегия-2030). При этом любую инициативу можно оценить. Лучшие инициативы войдут в Стратегию-2030.

Кроме того, на сайте можно ознакомиться с текущей редакцией Стратегии-2030, ее основными направлениями, флагманскими проектами, а также в информационной ленте - с проведенными мероприятиями в сфере стратегического планирования в Республике Татарстан.