В Бавлинском районе родился первый ребенок 2020 года

10 января 2020 г., пятница

7 января в Бавлинском районе произошло долгожданное событие - на свет появился первый малыш нового года. Сегодня маму с ребенком поздравил глава района.

Удачливыми родителями оказались супруги Минязевы из Бавлов. У них родился мальчик, которого назвали Аслан. Он настоящий крепыш весом 4 кг 450 г. Дома малыша с нетерпением ждет 4-летняя сестричка.

Чтобы поздравить счастливую маму с малышом в родильное отделение Бавлинской ЦРБ прибыли глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин, главврач больницы Глеб Алексеев, начальник районного отдела ЗАГС Сирена Мурсалимова. Глава района вручил маме малыша поздравительную открытку от президента Татарстана Рустама Минниханова, медаль "100 лет ТАССР", подарок - блендер - и, конечно, цветы.

Будь здоров, малыш! Счастья всей семье!

Фото: Айгуль Габдрафикова/Бавлы-информ