На праздновании Дня народного единства награду получил врач Бавлинской ЦРБ.

4 ноября 2023 г., суббота

На праздновании Дня народного единства награду получил врач Бавлинской ЦРБ.

В Бавлах прошёл праздничный концерт в честь Дня народного единства и Дня Конституции РТ.

Присутствующих поздравил глава района Ильяс Гузаиров. "Праздник призывает людей не только вспомнить исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения", - сказал он.

За добросовестную и плодотворную работу были награждены национально-культурные центры района и граждане г.Бавлы, в том числе врач анестезиолог-реаниматолог Бавлинской центральной районной больницы Шавкат Курбанов.

Шавкат Хусаинович работает в нашем отделении анестезиологии и реанимации с 2018 года. Его супруга, Гулбахор Садуллоевна, тоже работает в больнице, участковым врачом-терапевтом поликлиники. Вместе они помогают пациентам сохранить и восстановить самое ценное в жизни человека - здоровье и долголетие.

Поздравляем Шавката Курбанова с заслуженной наградой! Ваша профессия очень сложна, необходима, и невероятно ответственна: у вас нет права на ошибку. Пусть растёт ваш опыт и профессионализм, пусть работа будет предметом вашей гордости и радости. Удач вам, профессионального роста, уважения и поддержки коллектива и ещё множества спасённых жизней!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International