В ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ» представили нового главного врача

18 июля 2023 г., вторник

17 июля 2023г на должность главного врача ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ» приказом министра здравоохранения РТ назначен Гайсин Азат Сунагатович.

В 2014г Азат Гайсин закончил Башкирский государственный медицинский университет по специальности «Медико-профилактическое дело», в 2015г – интернатуру по специальности «Эпидемиология». Женат, с супругой воспитывают сына.

Работал  врачом-эпидемиологом в Башкортостане, затем в ГАУЗ «Елабужская ЦРБ», где  в 2021г назначен заместителем главного врача по медицинскому обслуживанию населения. В 2023г назначен заместителем главного врача по медицинскому обслуживанию населения в ГАУЗ «Муслюмовская ЦРБ».

В 2020г награжден благодарственным письмом Министерства здравоохранения РТ за большой вклад в реализацию программы по борьбе с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

Коллективу Бавлинской центральной районной больницы нового главного врача представил заместитель министра здравоохранения РТ Владислав Виниченко. С вступлением в новую должность Азата Сунагатовича поздравили Глава Бавлинского района Ильяс Гузаиров и куратор медицинских организаций юго-востока РТ, главный врач ГАУЗ «АММБ» Гульсина Шамсеева.

Желаем успехов и новых достижений, высоких результатов в работе, поддержки коллектива и благополучия!