Маленьких пациентов педиатрического отделения поздравили с праздником.

1 июня 2022 г., среда

Глава Бавлинского муниципального района Ильяс Гузаиров, первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Ильмира Хуснуллина, главный врач ЦРБ Глеб Алексеев и сказочный персонаж Петрушка - Неболейка поздравили  наших маленьких пациентов педиатрического отделения с Международным днем защиты детей.

«Дети – наше богатство и смысл жизни. Ради них мы работаем и живём, строим планы и достигаем поставленных целей. Общество имеет будущее лишь тогда, когда люди вкладывают в своих детей душу и сердце. Но какой бы ни была помощь государства, самое важное это то, что ребёнок получает в крепкой, стабильной, любящей семье - любовь, доброта и тепло души. Пусть осуществляются все ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью! Всем крепкого здоровья, мира, счастья и добра!» -  пожелал Ильяс Исмагилович.

А чтобы детки радовались и скорее поправлялись, им были вручены сладкие подарки.