Торжественное празднование Дня медицинского работника.

21 июня 2019 г., пятница

21 июня во дворце культуры им. Мусы Джалиля  г. Бавлы прошёл праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника.

В большом зале чествовали сотрудников центральной районной больницы. Со словами признательности перед собравшимися выступил заместитель главы Ринат Газизуллович Хамидуллин.

Обращаясь с поздравительной речью к коллегам, главный врач больницы Глеб Викторович Алексеев выразил огромную благодарность всем присутствующим и тем, кто в эти минуты находится на посту.

По традиции, состоялось торжественное награждение лучших сотрудников медучреждения, которые проявили себя в профессиональной деятельности. Работники Бавлинского здравоохранения были награждены почетными грамотами и благодарственным письмами министерства здравоохранения Республики Татарстан, главы и исполнительного комитета Бавлинского  муниципального района,  районной больницы.

Председатель профкома ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ»  Лилия Хакимзяновна Гайсина поздравила коллег с праздником, и отметила грамотами работников, которые принимают активное участие в спортивных  мероприятиях города и района. В торжественной обстановке так же были награждены сотрудники, отмечающие свой юбилей.

Теплыми словами всех работников центральной районной больницы пришли поздравить  Марат Ильясов, руководитель некоммерческой социально-ориентированной организации «Я смогу!», и Татьяна Мурзакаева, председатель местной общественной организации матерей, имеющих детей с ограниченными возможностями и особенностями развития «Благо».

В честь замечательного праздника был дан праздничный концерт, в котором приняли участие не только профессиональные артисты, но и медицинские работники ЦРБ, порадовав присутствующих своими талантами. Кульминацией праздника стало выступление детей с ограниченными возможностями коллектива «Кукутики» и Агаты Сергеевой, которых зрители очень тепло приветствовали.